Startseite   >  Kontakt   >  Weitere Kontakte  

Weitere Kontakte

Erstattungsansprüche

Querschnittsbereiche

Vorstand

 

Erstattungsansprüche

Erstattungsansprüche Unfallversicherungsträger, Unfallfragebogen

Ansprechpartner/in E-Mail-Adresse/Telefon

Herr Kiesselbach

Johannes.Kiesselbach@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 1 71

Frau Nikolai

Kristina.Nikolai@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 1 72

Frau Baier

Jane.Baier@debeka-bkk.de

(02 61) 9 41 43 - 1 74

 

Querschnittsbereiche

Datenschutz und Revision / IKS

Ansprechpartner/in E-Mail-Adresse/Telefon

Frau Schneider

Sonja.Schneider@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 1 50

 

Unternehmensentwicklung

Ansprechpartner/in E-Mail-Adresse/Telefon

Herr Bürger
Referatsleiter

Christian.Buerger@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 8 01

Herr Oster Unternehmenskommunikation

Uwe.Oster@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 8 06

Frau Juchem Gesundheitsmanagement

Melanie.Juchem@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 8 07

leer

Vorstand


Vorstand

Herr Strobel

Frank.Strobel@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 1 02


Stellvertretender Vorstand

Herr Stoffels

Uwe.Stoffels@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 5 01


Assistenz

Herr Brachtendorf

Lukas.Brachtendorf@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 1 30


Sekretariat
 

Frau Jost

Astrid.Jost@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 1 06