Startseite   >  Kontakt   >  Geldleistungen  

Geldleistungen

Krankengeld

Anfangsbuchstabe des Nachnamens Ansprechpartner/in E-Mail-Adresse/Telefon
von bis

 

 

 

Herr Kesseler

Gruppenleiter

 

(02 61) 9 41 43 - 4 10

 

 

 

Frau Laubach

Gruppenleiter

 

(02 61) 9 41 43 - 4 14

A

 

Chri

 

Frau Knoll

 


(02 61) 9 41 43 - 4 11

Chrj

 

Glae

 

Frau Müller

 


(02 61) 9 41 43 - 4 12

Glaf

 

Isen

 

Frau Kaufmann

 


(02 61) 9 41 43 - 4 18

Iseo

 

Kasp

 

Frau Witte

 


(02 61) 9 41 43 - 4 21

Kasq

 

Lore

 

Frau Betz

 

Viktoria.Betz@debeka-bkk.de

02 61) 9 41 43 - 4 22

Lorf

 

Oest

 

Frau Wegner

 

Alina.Wegner@debeka-bkk.de

02 61) 9 41 43 - 4 24

Oesu

 

Schel

 

Herr Herwig


(02 61) 9 41 43 - 4 13

Schem

 

Sung

 

Herr Daum

 


(02 61) 9 41 43 - 4 16


 


 

Frau Laubach

Gruppenleiter

Christina.Laubach@debeka-bkk.de

(02 61) 9 41 43 - 4 14

Sung

 

Wohl

 

Herr Glaser

 

(02 61) 9 41 43 - 4 23

Sascha.Glaser@debeka-bkk.de

Wohm

Z

Herr Tepel


(02 61) 9 41 43 - 4 15
       

 

Mutterschaftsgeld und Krankengeld bei Erkrankung des Kindes

Anfangsbuchstabe des Nachnamens Ansprechpartner/in E-Mail-Adresse/Telefon
von bis

A

 

Gue

 

Frau Drexler

 

Svenja.Drexler@debeka-bkk.de

(02 61) 9 41 43 - 4 55

Guf

 

May

 

Frau Schröder

 

Laura.Schroeder@debeka-bkk.de

(02 61) 9 41 43 - 4 54

Maz

Roh

Frau Fadler

Teamleiterin


(02 61) 9 41 43 - 4 53

Roi

 

Z

 

Frau Cron

 

Melanie.Cron@debeka-bkk.de

(02 61) 9 41 43 - 4 52

    Frau Conrad


(02 61) 9 41 43 - 4 51

 

Arbeitsunfähigkeit, Erfassung Arbeitsunfähigkeitsbescheinigungen

Anfangsbuchstabe des Nachnamens Ansprechpartner/in E-Mail-Adresse/Telefon
von bis

A

 

Gloe

 

Frau Braune

 


(02 61) 9 41 43 - 4 41

Glof

 

Laur

 

Frau Emmerich

 


(02 61) 9 41 43 - 4 42

Laus

 

Ochs

 

Frau Braun

 


(02 61) 9 41 43 - 4 43

Ocht

 

Schei

 

Frau Elzer

 

Michele.Elzer@debeka-bkk.de

(02 61) 9 41 43 - 4 25

Schej

 

Z

 

Frau Schäfer

 


(02 61) 9 41 43 - 4 44

 

Geldleistungen - Abteilungsleitung

Ansprechpartner/in E-Mail-Adresse/Telefon

Herr Drolshagen


(02 61) 9 41 43 - 4 01