Startseite   >  Kontakt   >  Geldleistungen  

Geldleistungen

Krankengeld

Anfangsbuchstabe des Nachnamens Ansprechpartner/in E-Mail-Adresse/Telefon
von bis

A

Busc

Frau Knoll

Nadine.Knoll@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 11

Busd

Gehr

Frau Wolff

Julia.Wolff@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 12

Gehs

Gren

Herr Kesseler

Gruppenleiter

Tobias.Kesseler@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 10

Greo

Jerl

Frau Kaufmann

Birgit.Kaufmann@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 18

Jerm

Leck

Frau Witte

Katja.Witte@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 21

Lecl

Noro

Herr Gorka

Marc.Gorka@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 17

Norp

Schad

Herr Herwig

Ruediger.Herwig@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 13

Schae

Stef

Herr Daum

Volker.Daum@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 16

Steg

Wist

Herr Tepel

Bjoern.Tepel@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 15

Wisu

Z

Frau Laubach

Gruppenleiter

Christina.Laubach@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 14

 

Mutterschaftsgeld und Krankengeld bei Erkrankung des Kindes

Anfangsbuchstabe des Nachnamens Ansprechpartner/in E-Mail-Adresse/Telefon
von bis

A

Hel

Herr Näher
Teamleiter

Florian.Naeher@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 50

Hem

Mue

Frau Fadler

Manuela.Fadler@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 53

Muf

Z

Frau Rath

Melanie.Rath@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 52

    Frau Conrad

Sonja.Conrad@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 51

 

Arbeitsunfähigkeit, Erfassung Arbeitsunfähigkeitsbescheinigungen

Anfangsbuchstabe des Nachnamens Ansprechpartner/in E-Mail-Adresse/Telefon
von bis

A

Gl

Frau Braune

Andrea.Braune@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 41

Gm

Lau

Frau Emmerich

Myriam.Emmerich@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 42

Lav

Sche

Frau Braun

Alla.Braun@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 43

Schf

Z

Frau Schäfer

Annalena.Schaefer@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 44

 

Geldleistungen - Abteilungsleitung

Ansprechpartner/in E-Mail-Adresse/Telefon

Herr Drolshagen

Frank.Drolshagen@debeka-bkk.de
(02 61) 9 41 43 - 4 01